Меню
Grand Theft Auto V
Опрос

Поиск
15:16, 24.06.2013
6 лучших игр, похожих на GTA
Ни для кого не секрет, что GTA породила на свет множество игр, очень сильно напоминающих ее в плане геймплея. Предлагаем вашему вниманию шесть, на наш взгляд, самых лучших из них.

Серия Saints Row. Если вкратце, то SR - сумасшедшая версия GTA, и с каждой новой частью безумие только набирает обороты. Тигры, осьминоги, бензопилы, зомби - все это присутствует. Что будет в четвертой части (выходит в августе) - предположить страшно.

Gun. Довольна старая, но всё ещё неплохо выглядящая, игра в стиле вестерна. Сильно напоминает GTA San Andreas, только вместо автомобилей - лошади, штурмовых винтовок - револьверы, а бандан - шляпы. Рекомендуем.

Sleeping Dogs. Игра с уклоном на восточную тематику и боевые искусства. Место действия - Гонконг. Вы играете за полицейского под прикрытием, которому поручено разрушить изнутри гонконгскую Триаду.

Серия Mafia. Думаю, о Мафии так или иначе знают все, ведь по популярности она почти не уступает Grand Theft Auto. Первая часть поистине великолепна. Вторая получилась несколько хуже, но все равно, в нее стоит сыграть. Гангстеры, джаз, перестрелки, погони и интересный сюжет - вот главные фишки обеих частей.

Bully: Scholarship Edition. Грубо говоря, GTA про школьника. Главный герой — подросток, мать которого уехала с отчимом в свадебное путешествие, оставив сына в частной школе-интернате. Вам предстоит провести целый учебный год в этом месте. А место это отнюдь не из лучших.

The Saboteur. Вторая мировая война, вы - автогонщик и автомеханик, находящийся в оккупированной Франции и решивший сделать вклад в борьбу против немецкой оккупации. По нашему мнению, самая слабая игра из всего списка, но это не значит, что она не достойна внимания. Поиграйте в нее.


Категория: GTA
Категории
GTA 5 [19]
GTA [3]
Галерея игры
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Онлайн: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0